Телефон в Хабаровске

(4212) 204-990, 8-914-540-53-03 

Новая акция — до 50% в подарок!

Бренды




Продукция

Натуральная косметика в Хабаровске. Косметика мертвого моря в Хабаровске. Косметика из Израиля в Хабаровске. Интернет магазин натуральной косметики ручной работы.

        Мёртвое море - эта уникальная сокровищница природы.
Человек сумел объединить мудрость природы и
современные технологии для того,
чтобы Ваша кожа всегда оставалась
молодой и красивой!

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине.
Здесь Вы найдете все самое необходимое для того, чтобы сохранить свое здоровье,
молодость и красоту, благодаря натуральной косметике Мертвого моря.

Мы - команда сети мульти брендовых магазинов “Элитная косметика Мёртвого моря” Хабаровск, и мы рады видеть Вас на нашем сайте.

Израильская косметика класса люкс, де-люкс и премиум, представленная в нашей сети, поистине уникальна. Её особенность - в идеальном сочетании природных свойств Мёртвого моря и технологий производства, разработанных человеком. Минеральный состав, подаренный природой, бережно сохранен в каждой баночке, в каждом тюбике наших средств для того, чтобы Ваша кожа была здоровой!

Израильская косметика в Хабаровске продаётся относительно недавно (нашим магазинам чуть больше 10  лет, но уже успела завоевать множество сердец. И это неудивительно! В составе наших средств нет нефти и химии. Косметика Мёртвого моря - это органическая продукция, которая подходит для любой, даже самой нежной и чувствительной кожи. Часто люди, страдающие хроническими кожными заболеваниями, находят для себя уход именно среди израильских средств. Любят нашу косметику и мамы, которые заботятся о здоровье детей с рождения.

Самый лучший подарок, который Вы можете сделать своим любимым или себе - это забота и уход. И наши продукты Вам в этом помогут!

“Элитная косметика Мёртвого моря” - это продукция, которая предназначена для людей, высоко ценящих свои здоровье и красоту.

На этом сайте Вы можете получить информацию:

- о каждом бренде, представленном в наших магазинах (Premier, Gratiae, Gold Elements, Sea of Spa, Ahava,  Doctor Sea): в левой части экрана располагаются соответствующие разделы;

- об актуальных скидках и акциях на косметику Мёртвого моря;

- о любом продукте или линии (состав, свойства, цена);

А также сделать заказ и оформить доставку.

Если Вы не знаете, что подарить жене, девушке, маме, начальнице или мужчине - мы поможем найти Ваш идеальный подарок. Если Вы устали тратить деньги на дешёвую и неэффективную косметику - тогда Вы тоже в нужном месте. Вместе мы подберём средства для проблемной кожи, для продления молодости, для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Вы перестанете думать о походах к косметологам, о болезненных “уколах красоты” и прочих неприятных процедурах. Добиться ухоженности, молодости и здоровья кожи - это не мучение, это удовольствие. Косметика из Израиля не оставит равнодушным никого!

 

 

     Современная женщина знает: забота о здоровье и красоте - дело рук самой женщины. Она выбирает те средства, которые будут наиболее эффективны и главное - безвредны для нее. Это идеальное сочетание лежит в основе действия косметики Мертвого моря и позволяет сохранить Вашу молодость и красоту.


Познакомиться с ароматами и роскошными текстурами, а также приобрести всю продукцию, представленную на нашем сайте, Вы можете по адресам:

г. Хабаровск

ул. Карла Маркса 59, ТЦ Дом Одежды 1 этаж

ул. Шеронова 92, ТЦ Дом Быта 2 этаж

Проспект 60 лет Октября 204, офис 101 – салон индивидуального обслуживания VIP клиентов

Связаться с нами Вы можете по телефонам

8-914-540-53-03 –whatsapp

8(4212)204-990


https://www.instagram.com/seakosmetik_khv/