Телефон в Хабаровске

(4212) 204-990, 8-914-540-53-03 

Новая акция — до 50% в подарок!

Продукция

NEW НОВИНКИ

-417 Увлажняющий крем для бритья Moisturizer Shaving Cream 100мл

новинка.png
Увлажняющий крем для легкого, быстрого и тщательного бритья. Растительные масла и экстракты увлажняют кожу и размягчают щетину для комфортного безболезненного бритья. Увлажняет и успокаивает кожу, предотвращая раздражение и сухость после бритья.

Липосомальный крем для глаз с гиалуроновой кислотой 10 мл., Premier К 16m

новинка.pngПитательный крем для ухода за кожей вокруг глаз, может использоваться как в паре с сывороткой, так и как отдельный продукт. Разглаживает мелкую сеть морщин, стимулирует синтез коллагена за счет чего повышает упругость кожи, восстанавливает защитный липидный слой. Можно наносить как утром, так и вечером, хорошо впитывается, может наноситься под макияж. Активные ингредиенты: Морская водоросль, чёрная грязь и минеральная вода Мертвого моря, гиалуроновая кислота, экстракт меда, экстракт овса, липосомный комплекс - витамины "А", "Е", дубовый экстракт, экстракт меда, токоферол и ретинил пальмитат, бета-каротин, сыворотка альбумина, фосфолипиды, гидрогенизированный ланолин, диметикон, цетеариловый спирт, ароматическая композиция, глицирин, деонизированная вода.

Грязевой крем 3 в 1: для тела, рук и ступней Absolute Mud Butter Body, Hand & Foot 30мл., -417

новинка.pngИнтенсивный крем обеспечивающий уход для тела, рук и ног от марки Minus 417. Крем обогащённый грязью Мёртвого моря и эфирными маслами, такими как: семена подсолнечника, арганы, оливы, сладким миндалем и маслом какао для увлажнения, смягчения и успокаивающих свойств на коже. восстанавливает и питает кожу, насыщая ее минералами; эфирные масла в составе крема, делают кожу эластичной и мягкой; устраняет раздражение, сухость, шероховатость, покраснение и трещины; мгновенно впитывается, оставляя ощущение комфорта. Уже после первого применения вы забудете о сухости и раздражении. Не окрашивает кожу.

Гель пенящийся для лица с микроволокнами люфы Facial Micro Luffa Foaming Gel 50 мл., -417

новинка.pngИнтенсивный гель отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет излишки себума, очищает поры и ускоряет процесс клеточного обновления. Средство содержит люффу, которая мягко эксфолирует кожу, не вызывая при этом раздражения. Гель не сушит и не стягивает кожу, делает ее невероятно мягкой и гладкой, помогает бороться с возрастными изменениями и предотвращает появление воспалений. Также гель улучшает микроциркуляцию крови, обеспечивая лицу здоровый, свежий и сияющий вид.

Подарочный набор Dr.Sea "ЭФФЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ"

новинка.png
Состав набора:
Мыло очищающее для лица с экстрактом зеленого чая, 210 мл.
Минеральный очищающий тоник с экстрактами Алоэ Вера и огурца, 210 мл.


Подарочный набор Dr.Sea "ИДЕАЛЬНЫЙ УХОД"

новинка.png
Состав набора:
Очищающий минеральный гель для лица и глаз с витамином Е , 210 мл.
Увлажняющий крем для лица с маслом оливы, экстрактом папайи и зеленого чая SPF 15, 50 мл.


Подарочный набор Dr.Sea "ДВОЙНОЙ ЛИФТИНГ"

новинка.png
Состав набора:
Омолаживающий коллагеновый ночной крем 50 мл.
Омолаживающий коллагеновый дневной крем с SPF 15  50 мл.


Подарочный набор Dr.Sea "ОМОЛОЖЕНИЕ И СИЯНИЕ"

новинка.png
Состав набора:
Омолаживающая осветляющая сыворотка с арбутином и ниацинамидом 30 мл.
Увлажняющий и защитный крем 30+ SPF  50 мл.


Подарочный набор Dr.Sea "ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС"

новинка.png
Уникальный вид ухода для всех типов волос, особенно для жирных у корней и сухих на кончиках - грязевой шампунь с крапивой и ромашкой и питательно-восстанавливающий кондиционер с кератином. Активные компоненты шампуня стимулируют клеточный метаболизм в фолликулах, тем самым предотвращая выпадение, преждевременное появление седины, а также способствуя росту сильных и здоровых волос. Дополнительное средство для ухода - легкий бальзам, который направлен на интенсивное восстановление поврежденных участков волос; он обладает защитным обволакивающим действием, не уменьшая объем, значительно облегчает расчесывание, сокращает статическое электричество, устраняет перхоть и препятствует ее появлению в дальнейшем. Средства укрепляют волосы по всей длине и придают им натуральный здоровый блеск!

Dr.Sea Подарочный набор для тела "МАНГО И ОБЛЕПИХА"

новинка.pngУстройте себе домашнюю СПА-процедуру, где гвоздь программы - комплекс масел облепихи и манго! Облепиха издавна использовалась для поддержания здоровья кожи. Инновационные формулы только усилили ее главное свойство - стимуляцию обновления клеток. Масло манго интенсивно увлажняет, обладает противовоспалительным и укрепляющим действиями. Расслабляющая практика состоит из двух этапов: очищения и питания. Гель для душа защищает от вредного воздействия жесткой воды и роскошной плотной пеной избавляет от усталости и недосыпа, превращая принятие душа и ванны в райское блаженство. Универсальный крем активно борется с возрастными признаками, активно смягчает, глубоко насыщает, разглаживая мелкие морщины. Оба средства обладают ароматерапевтическим эффектом, который дарит ощущение комфорта и тонизирование.